Null Louis HESTAUX ou HESTEAUX (Metz 1858-Nancy 1919)
Vieux pins
Huile sur panne…

Louis HESTAUX ou HESTEAUX (Metz 1858-Nancy 1919) Vieux pins Huile sur panneau signé et dédicacé en bas à gauche: »A Henri S...ler Bien amicalement/ L. HESTAUX » 54,4 x 27,7cm

41