Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle.
Intérieur de cuisine,
Huile sur…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Intérieur de cuisine, Huile sur toile. 54 x 40 cm. (Encadré dans un cadre doré)

40