Null François Louis LANFANT dit l'enfant de Metz (1814-1892)
Le Baptême,
Huile…

François Louis LANFANT dit l'enfant de Metz (1814-1892) Le Baptême, Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 40 x 26,5 cm

37