Null Ludovic Piette de MONTFOUCAULT (1826 - 1878)

Ludovic Piette de MONTFOUCAULT (1826 - 1878) Clair de lune dans le verger de Montfoucault Gouache signée des initiales en bas à droite 21 x 34cm

31