Null Franck-William BOGGS (1855-1926)
Plage et maisons en Normandie,
Huile sur…

Franck-William BOGGS (1855-1926) Plage et maisons en Normandie, Huile sur toile, signée en bas à gauche, 38 x 55 cm. (Accidents) Cadre en bois et stuc doré mouluré.

29