Null Alexis BAFCOP (1804-1895)
Capitaine des lanciers,
Huile sur toile, signée …

Alexis BAFCOP (1804-1895) Capitaine des lanciers, Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 43.5 cm

23