Null ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Chasse à cour, le saut de haie,
Tableau ho…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Chasse à cour, le saut de haie, Tableau horloge, 63 x 78.5 cm (manque) Mécanisme révisé

21