Null Attribué Constantin NETSCHER LA HAYE (1668-1723).
Portrait de femme au per…

Attribué Constantin NETSCHER LA HAYE (1668-1723). Portrait de femme au perroquet, Huile sur toile (rentoilée), traces de signature en bas à droite, datée 1716 ? 54 x 44 cm Provenance : Cabinet de Mr Max Kann (n°78) Depuis 1899 par descendance (copie de la facture)

15