ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Portrait d'un gentilhomme, Huile sur toile en médaillon, inscription au dos "Fait en may 1694" 74 x 59 cm (Repeints, petit manque en haut à gauche). Dans son cadre d'époque.
13