Null ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Jean-Baptiste MONNOYER
Bouque…

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Jean-Baptiste MONNOYER Bouquet de fleurs sur un entablement, Huile sur toile d'origine. 47 x 39 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIème siècle.

12