Null Jean DEMARCO (1886-1948)
Diane et l'antilope

Jean DEMARCO (1886-1948) Diane et l'antilope Sculpture en fonte d'art à patine verte Art Déco H: 30 cm - L: 42cm - P: 8cm Socle en pierre signé Demarco Collection privée, France.

42