Null
Frans ROS (1883-1968)
"Maison sur le chemin"

Dessin - aquarelle, 34 cm x …

Frans ROS (1883-1968) "Maison sur le chemin" Dessin - aquarelle, 34 cm x 44 cm, signé en bas à droite

585