MISS TIC (1956-2022)
MISS TIC (1956-2022)
J’ai traversé des pays et des hommes, 1996
Affiches lacérées et pochoir sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos
Teared up posters and stencil on canvas, signed lower right, dated and signed on the reverse
38 x 60 cm – 15 x 23.6 in