MISS TIC (1956-2022) MISS TIC (1956-2022)

MISS TIC (1956-2022)

MISS TIC (1956-2022) J’ai traversé des pays et des hommes, 1996 Affiches lacérées et pochoir sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos Teared up posters and stencil on canvas, signed lower right, dated and signed on the reverse 38 x 60 cm – 15 x 23.6 in

77

MISS TIC (1956-2022)