ARMAN (1928-2005) ARMAN (1928-2005)
Sans titre (Venus), 2002
Accumulation de st…

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005) Sans titre (Venus), 2002 Accumulation de statuettes de Vénus de Milo en bronze, socle en marbre numéroté et signé sur la base, édition à 99 Accumulation of bronze Venus sculpture, marble base, numbered and signed on the base, edition of 99 H : 52 cm – 20.5 in

60

ARMAN (1928-2005)