Ramon DILLEY (né en 1933)
Ramon DILLEY (né en 1933)
La mer à Tel Aviv, 1997
Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
Oil on canvas, dated and signed lower left, titled and counter-signed on the reverse
60 x 73 cm – 23.6 x 28.7 in