Ramon DILLEY (né en 1933) Ramon DILLEY (né en 1933)
La mer à Tel Aviv, 1997
Huil…

Ramon DILLEY (né en 1933)

Ramon DILLEY (né en 1933) La mer à Tel Aviv, 1997 Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos Oil on canvas, dated and signed lower left, titled and counter-signed on the reverse 60 x 73 cm – 23.6 x 28.7 in

18

Ramon DILLEY (né en 1933)