Auguste CHABAUD (1882-1955) Auguste CHABAUD (1882-1955)
Sans titre
Mine de plomb…

Auguste CHABAUD (1882-1955)

Auguste CHABAUD (1882-1955) Sans titre Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche Graphite and aquarelle on paper, signed lower left 24 x 32 cm – 9.4 x 12.6 in

10

Auguste CHABAUD (1882-1955)