Edgar Degas (1834-1917), d'après, Figure de dos d'une ballerine, lithographie d'après un dessin, signée en bas à gauche dans l'original, 38,5 x 26,5 cm, encadrée derrière une vitre a. passepartout 60 x 45 cm

7304