Null BAUME & MERCIER Vers 1980
N° 1065195

BAUME & MERCIER Vers 1980 N° 1065195 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750 ‰) de type dual time, deux cadrans, chiffres romains formant les heures, 2 mouvements à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir signé, avec sa boucle ardillon en plaquée or siglée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions : 33 mm x 30 mm Poids brut 33,5 g

183