Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Portrait amélioré de Johnny, 2003
Toile
Signée e…

Joaquin FERRER (1929-2022) Portrait amélioré de Johnny, 2003 Toile Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, contresignée, dédicacée et datée au dos 22 x 16 cm

99