Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Composition, 1998
Panneau
Signé en bas à gauche,…

Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 1998 Panneau Signé en bas à gauche, contresigné, daté et dédicacé à "Madeleine..." au dos 33 x 22 cm

98