Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Composition, 1994
Panneau
Signé en bas à gauche,…

Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 1994 Panneau Signé en bas à gauche, contresigné et daté au dos 33 x 23,5 cm

96