Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Le sorcier, 1982
Panneau
Signé en bas à gauche, …

Joaquin FERRER (1929-2022) Le sorcier, 1982 Panneau Signé en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 46 x 38 cm

94