Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Composition, 1982
Toile
Signée en bas à gauche, …

Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 1982 Toile Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 81 x 65 cm

93