Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Composition, 1966
Technique mixte
Signée en bas …

Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 1966 Technique mixte Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 29 x 23 cm (à vue)

89