Null Ron FERRI (1932-2019)
Ensemble de cinq dessins :
NYC, 1997
Aquarelle et cra…

Ron FERRI (1932-2019) Ensemble de cinq dessins : NYC, 1997 Aquarelle et crayon Annotée: "Happy, happy. I Thank'you for bringing Johnny To NYC. Mother's day New York City, May 11, 1997" Signée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche 30,5 x 23 cm NYC, 1997 Ensemble de quatre aquarelles (rose, bleue, verte et orange) Signées et datées en bas à droite et titrées en bas à gauche 30,5 x 23 cm

83