Null Ron FERRI (1932-2019)
Ensemble de trois dessins :
Sumo accroupi, 1986
Gouac…

Ron FERRI (1932-2019) Ensemble de trois dessins : Sumo accroupi, 1986 Gouache Signée et datée en bas à droite 31x21,5 cm Sumos, 1986 Gouache Deux dessins double face Signées et datées en bas à droite 32 x 24 cm

82