Null Ron FERRI (1932-2019)
Yves Saint Laurent, souvenirs
Technique mixte, colla…

Ron FERRI (1932-2019) Yves Saint Laurent, souvenirs Technique mixte, collage rehaussé sur toile Signée et datée en bas à droite Située en bas à gauche 170 x 150 cm

78