Null Roger BAROTH (1926-2016)
Femme nue assise
Huile sur toile
Signée en haut à…

Roger BAROTH (1926-2016) Femme nue assise Huile sur toile Signée en haut à gauche, contre-signée au dos 81 x 60 cm

66