Null Roger BAROTH (1926-2016)
Récréation I, 1975
Huile sur toile
Signée et datée…

Roger BAROTH (1926-2016) Récréation I, 1975 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 130 x 97 cm

64