Null Ensemble de cinq estampes en couleur par l'éditeur Guy Spitzer
- D'après E…

Ensemble de cinq estampes en couleur par l'éditeur Guy Spitzer - D'après Eugène BOUDIN (1824-1898), Port de Bordeaux, 1970. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Justifiée 44/300, 76,5 x 56,5 cm - D'après Albert MARQUET (1875-1947), L'automne à la Frette. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Justifiée 297/300, 64 x 79cm - D'après Camille PISSARRO (1830-1903), Paysage d'Eragny, 1872. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Justifiée 306/350, 64 x 72 cm - D'après Jacques VILLON (1875- 1963), Shéhérazade, 1931. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Signée et justifiée au crayon H.C. n°2/15. Tirage limité à 150 ex., 56 x 76 cm - D'après Jacques VILLON (1875- 1963), Ecuyère de Haute École, 1954. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Signée et justifiée au crayon 122/250. Tirage limité à 250 ex., 56 x 76 cm

60