Null Ensemble de trois estampes en couleur par l'éditeur Guy Spitzer
- D'après J…

Ensemble de trois estampes en couleur par l'éditeur Guy Spitzer - D'après Jacques Villon (1875- 1963), Écuyère de Haute École, 1954. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Signée et justifiée au crayon H.C. n°15/25. Tirage limité à 250 ex., 56 x 76 cm - D'après Jacques Villon (1875- 1963), Collin-Maillard, 1955. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Signée et justifiée au crayon H.C. n°9/15. Tirage limité à 150 ex., 64 x 90 cm - D'après Jacques Villon (1875- 1963), Shéhérazade, 1931. Timbre des éditions Spitzer et cachet à l'encre au dos. Toutes marges. Signée et justifiée au crayon H.C. n°7/15. Tirage limité à 150 ex., 56 x 76 cm

58