Null Lazlo MEHES (1944-2022)
Torse de femme, 1980, Paris
Technique mixte sur toi…

Lazlo MEHES (1944-2022) Torse de femme, 1980, Paris Technique mixte sur toile Signée en bas à droite, datée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos. (Accidents et manques) 116 x 81 cm

55