Null Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Automne, 1954
Huile sur toile
Signée en bas à …

Jacques LAGRANGE (1917-1995) Automne, 1954 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 91 cm

54