Null Daniel MERLIN (1861-1933)
Chaton dans un panier et poupée
Huile sur toile
S…

Daniel MERLIN (1861-1933) Chaton dans un panier et poupée Huile sur toile Signée en bas à droite Papier au dos (Accidents) 24 x 33 cm

51