Null Pierre André BROUILLET (1857-1914)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile
…

Pierre André BROUILLET (1857-1914) Nature morte aux fruits Huile sur toile Signée en haut à gauche (Trous et craquelures) 38 x 46 cm

48