Null André DERAIN (1880-1954)
Visage de jeune fille
Fusain
Signé en bas à droite…

André DERAIN (1880-1954) Visage de jeune fille Fusain Signé en bas à droite 47,5x37,5 cm (Papier insolé) Provenance : Charles-Auguste GIRARD

39