Null Valerio ADAMI (Né en 1935)
Buffon, 1977
Fusain
Signé et daté 21.5.77 en bas…

Valerio ADAMI (Né en 1935) Buffon, 1977 Fusain Signé et daté 21.5.77 en bas à droite 47,5 x 35,5 cm

37