Null Horace VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1836)
Portrait de jeune femme
Huile …

Horace VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1836) Portrait de jeune femme Huile sur toile Signée, localisée et datée à gauche « H.Vernet Rome 1833 » Porte une étiquette au revers du cadre : « Gaston Jobat » 53x40 cm

24