Null École italienne du XVIIIe siècle
L'enlèvement d'Europe
Huile sur toile
(Acc…

École italienne du XVIIIe siècle L'enlèvement d'Europe Huile sur toile (Accidents, restaurations et manques) 53x127 cm

20