Null Jacques Nicolas JULLIARD (1715-1790) (Attribué à)
Pastorales
Paire de toil…

Jacques Nicolas JULLIARD (1715-1790) (Attribué à) Pastorales Paire de toiles Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XV 47x59 cm

16