YONNE - Mémoire financier pour la Famille HODEAU. “État de tous ce qu’il faut que je fasse tant pour faire passer des titres que compter avec mes rentiers, 30 Décembre 1730.” Grand cahier manuscrit 9pp in-folio, signé par Catherine, Antoinette, Marianne HODEAU (Famille HODEAU de VILLEBLEVIN (89), Grande famille de l’Yonne)

97