VAUCLUSE. L’ISLE-SUR-LA-SORGUE. Pièce signée « Diane Elizabeth de Jésus Supérieure», Mère supérieure des religieuses du Tiers ordre de Saint-François au monastère SAINT-JOSEPH DE LISLE, pour Madame Marie de BRANCAS. Fait à l'Isle le 6 août 1659. 1 page in-8°
52