CHINE Grand paravent, douze feuilles.
Style Ming (éclats et manques).
Hauteur : …

CHINE

Grand paravent, douze feuilles. Style Ming (éclats et manques). Hauteur : 305 cm - Largeur d'une feuille : 50,5 cm

139

CHINE