Henri EPSTEIN (189-1944) Bateaux au port

Henri EPSTEIN (189-1944)

Bateaux au port Huile sur toile signée en bas à gauche (petites écaillures éparses et un manque visible en bas à droite). 53 x 63 cm Dans un cadre en bois doré.

44

Henri EPSTEIN (189-1944)