STILNOVO Lampe de table. Laiton, métal émaillé. Italie, années 1950.
Cm 43x30x30…

STILNOVO

Lampe de table. Laiton, métal émaillé. Italie, années 1950. cm 43x30x30 LAMPE DE TABLE DE STILNOVO Bon état, petites lignes et signes d'usure.

184

STILNOVO