TED BACKER Tapis mécanique. 21e siècle.
172x239 cm
UN TAPIS DE T. BACKER

Trè…

TED BACKER

Tapis mécanique. 21e siècle. 172x239 cm UN TAPIS DE T. BACKER Très bon état, signes d'usure négligeables.

94

TED BACKER