VITTORIO INTROINI
Table extensible de la série Chelsea. Bois exotique. Production Saporiti, Italie, vers 1960
cm 78x120
TABLE À RALLONGE DE V. INTROINI
Casa Amica, L'angolo del pranzo, 1969, p. 49
Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits défauts dans le placage.