VITTORIO INTROINI

Table extensible de la série Chelsea. Bois exotique. Production Saporiti, Italie, vers 1960 cm 78x120 TABLE À RALLONGE DE V. INTROINI Casa Amica, L'angolo del pranzo, 1969, p. 49 Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits défauts dans le placage.

81

VITTORIO INTROINI