ANONIMO

Chaise Steltman préfabriquée, design de G. Rietveld. Bois sculpté et laqué. Italie, années 1970. 70x40x55 cm CHAISE ANONYME D'APRÈS G. RIETVELD Bon état, lignes et signes d'usure, petits manques.

71

ANONIMO