Chaise Steltman préfabriquée, design de G. Rietveld. Bois sculpté et laqué. Italie, années 1970.
70x40x55 cm
CHAISE ANONYME D'APRÈS G. RIETVELD
Bon état, lignes et signes d'usure, petits manques.