SPARTACO BRUGNOLI Armoire. Bois teinté, formica. Italie vers 1960
cm 165x105x60
…

SPARTACO BRUGNOLI

Armoire. Bois teinté, formica. Italie vers 1960 cm 165x105x60 UNE ARMOIRE DE S. BRUGNOLI Assez bon état, lignes et signes d'usure, manques négligeables.

61

SPARTACO BRUGNOLI