FRANCO ALBINI (NEL GUSTO DI)

Table. Bois massif, placage de teck. Italie vers 1960. 74x169x90 cm TABLE À LA MANIÈRE DE F. ALBINI Bon état, auréoles sur la surface du plateau, lignes et signes d'usure, petits manques.

57

FRANCO ALBINI (NEL GUSTO DI)